ВКБ_Smart III. Кинотеатры открылись. Что дальше?

30 июля 2020 года в 12:00 по Московскому времени стартует наш очередной ВКБ_Smart. В рамках 4 тематических блоков мы раскроем ряд актуальных в наше турбулентное время тем для кинотеатрального бизнеса.

Бизнес 16+

I. Самочувствие бизнеса после снятия ограничений

К выступлению приглашены кинотеатры из разных точек России, а также представители сферы общепита и торгово-развлекательных центров. Выступления станут иллюстрацией не только текущей ситуации в индустрии услуг, но и того, как и какими инструментами разные сферы бизнеса ведут борьбу за клиента.

II. Что онлайн нам готовит

В этом блоке собраны спикеры, которые выбрали интернет своей главной площадкой для работы. Вы узнаете как сейчас живут те самые онлайн-кинотеатры, которых многие боятся, чему и где можно научится в интернете по кинотеатральному профилю, а также как IT помогают нашему ПО BoxOffice&Bar зарабатывать больше.

III. Деловая жизнь индустрии

На сегодняшний день вы не сможете посетить ни одну из некогда крупных и успешных выставок. Дмитрий Казуто – Директор «Кино Экспо», и коллеги по event-цеху расскажут, что будет дальше с деловой жизнью киноиндустрии.

IV. Дискуссионная панель

Дистрибьюторы и представители кинотеатров будут отвечать на прямые и актуальные вопросы руководителя одного из крупнейших отраслевых СМИ. Модератором выступит главный редактор Бюллетеня кинопрокатчика Александр Нечаев. Будет интересно!

Добавляйте в закладки браузера наш сайт: https://pzru.ru/vkb, ведь скоро там появится подробная программа и возможность взять свой бесплатный билет на трансляцию!

Регистрируясь на событие вы даете согласие на получение редких и важны SMS-оповещений

Поделиться:

1370 дней назад
30 июля 2020, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов